More information

Обработчик рыбы

Home >All Jobs > Onshore > Обработчик рыбы

Занятость: двухсменный график, первая смена с 08:00 до 17:00, вторая смена с 17:00 до 02:00, неделя через неделю, 5/2 - суббота и воскресенье выходные дни

Производственно-логистический комплекс, г. Тула

Обязанности:

  • Ручная обработка рыбы, механическая обработка рыбы.

Условия работы:

  • Двухсменный график, первая смена с 08:00 до 17:00, вторая смена с 17:00 до 02:00, неделя через неделю, 5/2 - суббота и воскресенье выходные дни;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бесплатное проживание при переезде из другого региона;
  • Бесплатное питание;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Территориальное расположение - г. Тула.

Требования:

Образование: Не имеет значения

Опыт работы: Не имеет значение

Location: Russia

Job added by Доброфлот Владивосток

Views: 3682
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application