More information

Старший Механик на Сухогруз с зарплатой 140 000 рублей

Home >All Jobs > Engine Officers > Старший Механик на Сухогруз с зарплатой 140 000 рублей

Крьюнговая компания «Интерфос» была основана в 2005 году.  Наша компания занимается подбором и трудоустройством моряков. Штат компании «Интерфос» - это крепкая команда профессионалов, знающих свое дело. Мы стараемся подобрать наилучшие условия и для судовладельцев, и  для моряков. Наша главная задача - обеспечить достойным специалистам достойные условия труда и заработную плату.

dry cargo

Описание вакансии:

  • Должность: Старший Механик
  • Зарплата: 140 000 рублей
  • Тип судна: Сухогруз
  • Водоизмещение(Дедвейт): 4000
  • Требование: Опыт работы в должности.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу:

Location: Worldwide

Job added by Interforce crewing company

Views: 1193
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application