More information

Второй Механик на Танкерное судно с зарплатой 10370 USD

Home >All Jobs > Tanker fleet > Второй Механик на Танкерное судно с зарплатой 10370 USD

Крюинговое агенство «СТАФФ Марин» основано в 2006 году в Калининграде. Главными направлениями деятельности являются подбор и трудоустройство специалистов для работы на судах иностранных и российских компаний. В основу работы нашей компании заложены - высокий уровень качества оказания услуг и ответственности перед моряками и судовладельцами.

chemical tanker

Описание вакансии:

  • Должность: Второй Механик
  • Зарплата: 10370 USD
  • Тип судна: Танкер
  • GRT: 8000
  • Главный Двигатель: MAK, 3500 kWT
  • Продолжительность Контракта: 2-3 месяца
  • Требования: Опыт работы в должности; Хорошее знание Английского языка.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу:

Location: Worldwide

Job added by STAFF Management Ltd.

Views: 1407
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application