More information

Третий Механик на General Cargo с зарплатой 2700 EUR

Home >All Jobs > Engine Officers > Третий Механик на General Cargo с зарплатой 2700 EUR

Наша компания ООО «Топсейл» была основана в октябре 2009 года в Калининграде. Основное направление деятельности нашей компании - это трудоустройство моряков. В нашей компании работают молодые, энергичные и любезные специалисты, которые всегда готовы дать вам ответ на любой вопрос.

general cargo

Описание вакансии:

  • Должность: Третий Механик
  • Зарплата: 2700 EUR p/m
  • Тип судна: General Cargo
  • Продолжительность Контракта: 3 +/- 1 месяц
  • Требования: Опыт работы в должности; Хорошее знание Английского языка.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу:

Location: Worldwide

Job added by Topsail Crewing Agency

Views: 795
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application