More information

Вакансия Сборщик ПК (PC builder)

Home >All Jobs > Onshore > Вакансия Сборщик ПК (PC builder)

Требования

  • Ты интересуешься техникой;
  • Имеешь опыт по сборке и ремонту ПК;
  • У тебя есть желание развиваться и повышать свой уровень технических знаний и навыков.

Обязанности

  • Сборка и проверка ПК на работоспособность;
  • Прием комплектующих.

Сборщик ПК

Мы предлагаем

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, со 100% белой заработной платой без задержек (2 раза в месяц);
  • На время испытательного срока доход: 45 900 руб. (рассчитано до вычета налогов);
  • Заработная плата после выхода с испытательного срока 51 700 руб. (рассчитано до вычета налогов);
  • Плавающий график работы;
  • Отзывчивый и опытный коллектив, возможность найти помощь и поддержку в работе;
  • Новогодние премии!
Зарплата: 45 900 - 51 700 ₽
Location: Russia

Job added by DNS Marine Services Pvt. Ltd.

Views: 334
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application