More information

Второй механик на General Cargo с зарплатой 6646 USD

Home >All Jobs > Engine Officers > Второй механик на General Cargo с зарплатой 6646 USD

Компания C-Crew Management, предоставляет профессиональные крюинговые услуги для судовладельцев по всему миру. Наша команда занимается подбором высококвалифицированных моряков, которые соответствуют самым строгим требованиям отрасли. C-Crew Management – ваш надежный партнер в сфере крюинга.

General Cargo

Описание вакансии:

  • Позиция: Second Engineer
  • Зарплата: 6646 USD p/m
  • Тип судна: General Cargo
  • DWT: 16538
  • Продолжительность контракта: 4 month(s)
  • Требование(я): Good English.

Если вас заинтересовала эта вакансия - нажмите кнопку «Apply here» и отправьте свое резюме.

Location: Worldwide

Views: 206
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application