More information

Квалифицированный матрос на суда компании

Home >All Jobs > Deck Ratings > Квалифицированный матрос на суда компании

СТР (Сейнер-траулер рефрижераторный)

Вакансия: Квалифицированный матрос (добывающий и транспортный флот)

Занятость: Посменная

kalinovka

Обязанности:

  • Обеспечение технического обслуживание корпуса, палуб судна, а также судовых помещений.
    Выполнение поручений бомана

Условия работы:

  • Официальное трудоустройство.
  • Высокий уровень заработной платы
  • Зарплата выплачивается в срок, в полном объеме.

Требования:

Образование: Средне-специальное

Опыт работы:  От 3-х лет.

  • Наличие готовых морских документов. (Наличие квалификационного свидетельства квалифицированный матрос обязательно).
Location: Russia

Job added by Доброфлот Владивосток

Views: 2330
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application