More information

Повар с зарплатой 45000-60000 рублей на Буксирное судно

Home >All Jobs > Catering Staff > Повар с зарплатой 45000-60000 рублей на Буксирное судно

Морское кадровое агентство ALL CREW - молодой и динамично развивающийся калининградский крюинг, созданный в 2017 году профессионалами в морском кадровом трудоустройстве. Крюинговое агентство специализируется на трудоустройстве моряков на различные типы судов торгового и рыбопромыслового флота иностранных и российских судовладельцев. Наша компания предлагает работу морякам России, Украины, Прибалтики, Грузии, Восточной Европы. Мы работаем с моряками всех национальностей, чей опыт работы и уровень подготовки отвечает  необходимым требованиям и пожеланиям судовладельцев.

буксир p-33

Описание вакансии:

  • Должность: Повар
  • Тип судна: Буксир Тип Р-33Б
  • Зарплата: 45 000 - 60 000 руб
  • Длительность контракта: 6-7 месяцев +/- 2 недели
  • Требование: Опыт работы в должности повара.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу:

Location: Worldwide

Job added by All Crew LLC

Views: 2301
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application