More information

Матрос на Рыболовное Судно с зарплатой 120 000 RUB

Home >All Jobs > Deck Ratings > Матрос на Рыболовное Судно с зарплатой 120 000 RUB

Крюинговая компания "Baltic Sea Staff" находится в городе Калининграде. Мы занимаемся подбором персонала для русских и иностранных судовладельцев, то есть трудоустройством моряков на суда как под русским, так и под иностранным флагом. В основу работы крюинговой компании BSS Crew заложены два главных принципа: ответственность перед судовладельцем и моряком. Мы считаем, что только честное и взаимовыгодное сотрудничество между судовладелцем, крюинговой компании и моряками необходимо всем сторонам для достижения общих целей.

fishing vessel

Описание вакансии:

  • Должность: Квалифицированный Матрос
  • Зарплата: 120 000 RUB
  • Тип судна: Рыболовное Судно
  • Продолжительность Контракта: 4-6 месяцев
  • Описание: Тип судна - СТР; Добыча крабов; Желателен опыт работы в должности.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу:

Location: Worldwide

Views: 1618
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application