More information

Старший помощник капитана на Dry Cargo с зарплатой 5200 EUR

Home >All Jobs > Deck Officers > Старший помощник капитана на Dry Cargo с зарплатой 5200 EUR

Компания C-Crew Management, предоставляет профессиональные крюинговые услуги для судовладельцев по всему миру. Наша команда занимается подбором высококвалифицированных моряков, которые соответствуют самым строгим требованиям отрасли. C-Crew Management – ваш надежный партнер в сфере крюинга.

dry cargo

Описание вакансии:

  • Позиция: Chief Mate
  • Зарплата: 5200 EUR p/m
  • Тип судна: Dry Cargo
  • DWT: 5170
  • Продолжительность контракта: 3 month(s)
  • Требование(я): Experience.

Если вас заинтересовала эта вакансия - нажмите кнопку «Apply here» и отправьте свое резюме.

Location: Worldwide

Views: 292
Note! Companies never receive or ask for money from seafarers! Read more about Scam Jobs

Employment on all types of vessels

Types of vessels Send Application